Электроинструмент

Вы можете приобрести в компании «Идея» электроинструмент следующих производителей:

MAKITA (Япония) - история фирмы начинается в 1915 году, когда в японском городе Нагоя был открыт завод MAKITA, который начал производить электроинструмент, пневмоинструмент, инструменты для сада и для деревообработки. MAKITA в 1958 году, впервые в Японии, выпустила электрические рубанки, и это было не единственной ее новацией, а уже в 1959 году фирма начала экспорт своей продукции на мировой рынок. Постепенно заводы фирмы MAKITA открывались в разных странах мира.

Сегодня MAKITA является одним из крупнейших в мире поставщиков электроинструментов как для профессионального, так и бытового применения. MAKITA предлагает широкий выбор высококлассной продукции, среди которой необходимо отметить приобретающие все большую популярность аккумуляторные электроинструменты самого широкого применения. Стараясь удовлетворить все запросы потребителей, MAKITA считает исследования рынка ключом к прогнозированию будущих запросов клиентов.

В фирме MAKITA сотрудники отделов планирования, производства и продаж - одна команда, работающая на удовлетворение требований потребителей электроинструмента. Как результат - каждый год на рынок выходит более 100 моделей новых инструментов. MAKITA имеет свои производственные мощности в Англии, Германии, Канаде, Бразилии и Китае. Фирма гордится тем, что ее высококачественные и надежные электроинструменты производятся по всему миру. Все заводы сертифицированы в соответствии с нормами ISO 9002. MAKITA - одна из ведущих компаний в области электроинструмента.

Инструменты фирмы распространяются по всему миру, потребителям более чем 160 стран, через единую дистрибьюторскую сеть. Эта сеть состоит из центров, которые, наряду с продажами обеспечивают сервис и ремонт электроинструментов, имеют демонстрационные залы и учебные центры. Сегодня фирма MAKITA имеет в этой сети 110 филиалов и 30 тыс. дилеров. MAKITA стремится к дальнейшему расширению рынка сбыта и надеется, что ее надежная и экологически чистая продукция завоюет весь мир. На российском рынке MAKITA работает уже четыре года, и сеть ее дилеров в России растет, что служит подтверждением высокого качества инструмента.Благодаря специальным технологиям, разработанными фирмой, MAKITA стала одной из ведущих компаний в мире по производству электроинструмента.


SKIL История Skil началась в начале 20-х годов прошлого столетия, когда о профессиональном электроинструменте никто и не помышлял. До тех пор, пока в 1923 году американский изобретатель Эдмонд Майкл (Edmond Michel) не решил, что труд рабочего можно значительно облегчить - и изобрел первую электрическую ручную пилу. Прочитав об изобретении в газете, Джозеф Салливан (Joseph Sullivan) разыскал Эдмонда и предложил ему вместе работать над запуском инструмента в массовое производство. Плод их совместных трудов был назван SKILsaw.

В 1950 компания стала называться SKIL Corporation. В это же время компания впервые выходит на внешний рынок - освоив сначала канадский, а через несколько лет и европейский рынки. В этот период компания начинает экспансию на рынок бытового инструмента и к 1959 году обладает широким ассортиментом оборудования ранга DIY (Do It Yourself). Первая фабрика Skil в Европе была построена в 1961 г. в Нидерландах, Бреда (Breda). Чуть позже в Эйндховене (Eindhoven) открывается завод по производству электромоторов. В 70-х годах SKIL еще более укрепляет свою репутацию в секторе профессионального и бытового электроинструмента - компания строит сеть заводов, сервисных центров и торговых представительств по всему миру. С 1996 года SKIL входит в группу компаний BOSCH.

Марка Skil является синонимом удобства, технических новшеств и качества. Эти принципы являются главными составляющими не имеющих себе равных инструментов, и отличающихся эффективностью конструктивных решений, технологии и удобства в использовании.

Вся продукция сертифицирована. Запросить необходимую документацию Вы можете в разделе Обратная связь.



Покупая материалы в «Идее», Вы экономите время, деньги и нервы.