Контакты

660049 г. Красноярск
Ул. Ленина 5А
Телефоны:
(391) 227-48-59
(391) 200-12-69
E-mail:

Магазин "Мастерок"
ул. Декабристов, 40
Телефоны:
(391) 221-47-58
(391) 221-52-41


 
 
 

О компании

Наша компания уже более 20 лет успешно ведет свою деятельность на российском рынке крепежных материалов. На сегодняшний день нашей компании доверяют представление своих интересов ведущие производители крепежа, инструмента, лестничной техники.

Коллектив компании это команда специалистов, которая способна оперативно и грамотно решить любую задачу. Мы осуществляем оптовую и розничную продажу, консультационные услуги, инженерную поддержку, программное обеспечение, проведение семинаров, выезды на объекты и проведение испытаний несущей способности крепежных материалов на строительной площадке. Мы не просто продаем крепеж, мы решаем Ваши конкретные задачи.

За годы работы у нас сложилось стойкое убеждение, что индивидуальный подход к каждому клиенту имеет в нашей стране порой решающее значение. Такие качества, как оперативность и четкость в оформлении заявок и дружелюбная атмосфера, царящая в компании, в совокупности с квалифицированной и профессиональной консультативной помощью помогают решить главную задачу - максимально удовлетворить запросы наших клиентов.

В настоящее время приоритетным направлением развития нашей компании является предоставление  широкого спектра крепежных материалов, которые по своей цене, дизайну и качеству полностью соответствует всем требованиям современного рынка. Кроме крепежных материалов, мы поставляем лестницы (в том числе настенные эвакуационные) и другое логистическое оборудование,  инструмент (ручной и электрический), расходные материалы, том числе абразивные и алмазные диски, круги, чашки и пр.

Специалисты компании постоянно стремятся предлагать своим партнерам лучшие решения, например, систему ПЕРФОРИРОВАННЫХ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ для монтажа деревянных конструкций, а также МОНТАЖНЫЕ СИСТЕМЫ для установки систем водоснабжения, вентиляции, кондиционирования. 

В настоящее время мы начали работу в ещё одном новом направлении. Это оборудование и расходные материалы австрийской компании TYROLIT-HYDROSTRESS для АЛМАЗНОГО сверления, резки и пиления железобетонных конструкций, камня и прочих строительных материалов .

Простая организационная структура фирмы, широчайший ассортимент, и гибкая ценовая политика создают конкурентоспособную систему обслуживания. Мы гарантируем решение вопросов комплектации на самом высоком профессиональном уровне.

Покупая материалы в нашей компании, Вы экономите время, деньги и нервы.