Газовые гвоздезабивные пистолеты TOUA

TOUA

Наша компания начала поставку нового газового инструмента и расходных материалов для прямого монтажа производства компании Nanjing Toua Hardware & Tools.

Область применения:

Каркасное домостроение

Кровельные работы

Технологии ЛСТК

Обрешетка грузов

Монтаж: гипсокартона, профлиста, гидроизоляции, электрики и СКС, утеплителя

Газовый гвоздезабивной пистолет Toua GFN3490CH

Профессиональный газовый гвоздезабивной пистолет TOUA GFN3490CH.

Газовый гвоздезабивной пистолет Toua GSN40ST

Профессиональный газовый гвоздезабивной пистолет TOUA GSN40ST.

 

Газовый монтажный пистолет Toua GSN40A

Профессиональный газовый гвоздезабивной пистолет TOUA GSN40A.

Газовый монтажный пистолет Toua GSN50 + ствол для электромонтажа

Профессиональный газовый гвоздезабивной пистолет TOUA GSN50 + ствол для электромонтажа

Газовые гвоздезабивные инструменты используют энергию сгорания смеси газов (пропан-бутан), но для продолжительности срока службы гвоздезабивного пистолета в качественных газовых баллончиках используют смесь сжиженных газов и лубрикантов (что-то вроде масла, растворяемого в бензине для двухтактных двигателей), поэтому на стенках камеры сгорания и на свече зажигания постепенно образуется налет от продуктов сгорания этой смеси, приводящий, со временем, к нестабильной работе инструмента. Данный налет необходимо удалять через определенное количество выстрелов или в тот момент, когда гвоздезабиватель начал работать "с осечками" (выстрел производится через 1 - 2 прижатия пистолета к поверхности пристрелки).

Для различных гвоздезабивных пистолетов этот параметр может варьироваться достаточно сильно, так как скорость образования налета зависит от мощности инструмента и, соответственно, количества газа, подаваемого на 1 выстрел, от качества системы продувки и охлаждения и качества самого газа, используемого в гвоздезабивателе. Так же образование налета напрямую зависит от температуры и влажности воздуха при которых используют гвоздезабивной инструмент.
В среднем чистку необходимо производить 1 раз в 10-50 тысяч выстрелов в зависимости от типа пистолета и условий эксплуатации.
Газовые монтажные пистолеты по бетону в силу большей мощности и большего потребления газа необходимо чистить 1 раз в 20-30 тысяч выстрелов при в сухих условиях и 1 раз в 10 - 20 тысяч выстрелов при работе в условиях повышенной влажности и при низких температурах.

Газовые гвоздезабивные пистолеты для каркасных работ по дереву могут портебовать чистку через 40-50 тысяч выстрелов при в сухих условиях и 1 раз в 30 - 40 тысяч выстрелов при повышенной влажности. 

Для чистки газового гвоздезабивного пистолета необходимо открыть камеру сгорания. Открутив несколько винтов снемите заднюю крышку камеры и удалите налет специальным растворителем или WD-40. В случае использования WD-40 камеру сгорания гвоздезабивного пистолета необходимо тщательно протереть тряпкой, так как это средство не испаряется полностью в отличии от специального средства для чистки. Ни в коем случае не используйте для чистки жесткие растворители типа ацетона, так как он может испортить резиновые уплотнительные кольца и прокладки, используемые в инструменте.
Процесс чистки, сборки и разборки газового гвоздезабивного инструмента Toua в среднем составляет 10-15 минут.

Гвоздезабивные пистолеты по дереву.

Гвоздезабивные пистолеты по дереву — это профессиональные инструменты для скоростного монтажа и сборки деревянных конструкций, монтажа дсп и фанеры и других строительных материалов близких по прочности к дереву. Крепежные элементы - гвозди монтируются в поверхность за один удар поршня-бойка, что позволяет существенно ускорить процесс монтажа.

Использование гвоздезабивных пистолетов позволяет увеличить скорость забивания гвоздей до 2-3х в секунду, что очень актуально как в строительстве, так и на производстве паллет, тары и при обрешетке грузов. Пистолеты по дереву идеальны для сборки готовых деревянных конструкций из заготовок, сборки каркасных домов, ремонтных и кровельных работ.

В газовом гвоздезабивном пистолете порция сжиженной пропан-бутановой смеси газов поступает в камеру сгорания, вентилятор смешивает ее с газом, после чего подается искра и поршень под давлением продуктов сгорания забивает гвоздь. Данный тип инструментов отличается автономностью и мобильностью. Газового баллончика в гвоздезабивных пистолетах Toua  хватает на 1000 гвоздей, а одной зарядки аккумулятора на 4 тысячи гвоздей.

Гвозди для газового нейлера Toua склеены между собой в кассеты под углом 34 градуса на бумажной проклееной ленте. Гвозди подаются в магазин под действием пружины. Длина гвоздей 50-90 мм - гладкие, ершеные, гальванизированные или без покрытия. На нейлере есть бесключевая регулировка заглубления - осуществляется специальным механизмом - "регулировочным винтом" без использования дополнительных инструментов, что позволяет быстро настроить гвоздезабивной пистолет для тех или иных работ.

О компании.

Компания Nanjing Toua Hardware & Tools основана в 1992 году в городе Нанкин, столице провинции Цзянсу и располагается здесь по сей день. Производство занимает площадь почти 50 тыс. кв.м. и насчитывает более 450 сотрудников. Фабрика сертифицирована по ISO9001:2000 и имеет сертификат SGS. На данный момент Toua является одним из ведущих производителей профессионального оборудования и расходных материалов для технологии прямого монтажа. Газовые монтажные и гвоздезабивные пистолеты «Toua» широко используются в строительстве, отделке, а также в упаковочной промышленности. Продукция «Toua» поставляется на рынки США, Европы, Японии , Австралии, России и в ряд других стран, где набирает огромную популярность за счет отличного качества и разумной цены. На российский рынок компанией «Toua» поставляется линейка газовых монтажных пистолетов по бетону, гвоздезабивных пистолетов по дереву и широкий ассортимент расходных материалов, гвоздей и специализированного крепежа. На все инструменты «Toua» на территории России распространяется гарантия 1 год.