Контакты

660049 г. Красноярск
Ул. Ленина 5А
Телефоны:
(391) 227-48-59
(391) 200-12-69
E-mail:

Магазин "Мастерок"
ул. Декабристов, 40
Телефоны:
(391) 221-47-58
(391) 221-52-41


 
 
 

Алмазная техника и оборудование Tyrolit-Hydrostress

 TYROLIT Schleifmittelwerke Swarovski K.G. (Австрия) - предприятие группы SWAROVSKI - мировой лидер в производстве алмазного и абразивного инструмента для строительства и промышленности.
Продукция обладает высокой производительностью и качеством, обеспеченным совершенным производством и контролем.
Алмазное оборудование, производимое швейцарским подразделением компании, фирмой HYDROSTRESS, позволяет решать сложнейшие задачи по реконструкции, реставрации и новому строительству. Более 100 моделей алмазных машин дают возможность выбора, как для специализированных, так и для общестроительных компаний.
Компания TYROLIT была основана в 1919 году в Тироле, Австрия. На сегодняшний день предприятие насчитывает 25 производства в 15 странах, а также более 120 дилерских представительств в более, чем 60 странах. В Европе "Тиролит" является крупнейшим производителем алмазно-абразивных материалов и выпускает более чем 80 000 различных наименований продукции.

Наша компания предлагает абразивный, алмазный, отрезной, твердосплавный и другой инструмент для машиностроения, металлообработки, строительной индустрии:

  • Алмазный инструмент, установки алмазного бурения.
  • Алмазные диски для резки бетона, железобетона, гранита, асфальта и кирпича.
  • Электрические и гидравлические сверлильные машины.
  • Дизельные, бензиновые и электрические швонарезчики.
  • Канатные и дисковые стенорезные машины.

Инструмент "TYROLIT" обладает характеристиками, в несколько раз превосходящими характеристики аналогичного инструмента. Оптимальное сочетание качества и цены обеспечивают сохранение за австрийской фирмой звание одного из лидеров мирового рынка профессионального алмазного инструмента.