Лестничная техника ZARGES

  Компания ООО «Идея плюС»  предлагает  доступные и самые покупаемые лестницы, стремянки, модульные леса-вышки из легких алюминиевых сплавов. Нашим стратегическим поставщиком  является  концерн Zarges GmbH & Co. KG, основанный в 1933г. Территориально производственные площади находятся в баварских городах Пайтинге и Вайльхайме вблизи Мюнхена, а также Zarges принадлежат заводы, расположенные во Франции и Венгрии. Фирма Zarges первой из немецких производителей получила сертификат качества по стандарту DIN ISO 9001. Продукция фирмы Zarges проходит строжайший контроль качества и безопасности, она также проверена и одобрена аккредитованными охранными органами.

Девиз концерна "Каждому свою лестницу в точном соответствии с требованиями и целью применения" воплощается  в программе, состоящей более чем из 500 серийных изделий. Таким образом, для каждой задачи есть соответствующая лестничная техника, а для индивидуальных задач - возможность индивидуальных решений, подготовленных инженерами Zarges.

Предпочтительным материалом для лестничной техники Zarges является легкий алюминиевый сплав. При этом используются разнообразные преимущества данного материала, такие как высокая прочность при одновременно малом весе, устойчивость к коррозии и погодным условиям, а также отсутствие искрообразования, экологическая безопасность. Zarges предлагает качество и безопасность на наивысшем уровне в соответствии с европейскими нормами, проверен уважаемыми учреждениями по безопасности и качеству, обеспечивает 10 лет еврогарантии на весь ассортимент изделий и многолетний сервис запасных частей.

Скачать каталог "ZARGES серии Z200-Z300". 

Скачать каталог "ZARGES серии Z500-Z600" и более подробно ознакомиться с ассортиментом продукции Вы можете по адресу www.zarges-russia.ru

Скачать буклет по продукции ZARGES адаптированной к работе в медицинских учреждениях, а также более подробно ознакомиться с ассортиментом ящиков боксов и других логистических конструкциях.

Важное преимущество - мы готовы предоставить Вам выбор между двумя различными по комплектации, но качественно идентичными ценовыми категориями. Таким образом, Вы можете заказать комфортабельное полное оснащение или менее дорогой стандартный вариант.

Кроме того, Вы можете приобрести у нас лестницы и стремянки концернов ELKOP (Словакия), KROSPER и "АЛЮМЕТ" (Россия).

Самые востребованные позиции лестничной техники находятся на складе в г. Красноярске, в случае временного отсутствия необходимого количества срок поставки составляет 7-10 дней. Осуществляем поставку в другие города Красноярского края, Восточной Сибири и Дальнего Востока.

Вся продукция сертифицирована. Запросить необходимую документацию Вы можете в разделе обратная связь.

Покупая материалы в «Идее», Вы экономите время, деньги и нервы.